Hana (Хана)

hana

Корейская компания Hana (Хана) была основана в 1998 году в Южной Корее, спустя некоторое время она была переименована в Hana Engineering. Спустя всего год после основания, Хана начинает экспорта своей продукции в страны ближнего зарубежья. После получения в 2003 году сертификата соответствия международному стандарту качества «ISO 9001», Hana Engineering получает гарантию качества на сжиженный нефтяной газ (СНГ от англ. «SGI») от всемирно известной японской компании Toyota. В 2007 году компания Hana была одобрена австралийской GasAssocional (AGS), в этом же году получила Европейский сертификат соответствия — Е 110R-00 4686.

На сегодняшний день, корейская компания Хана занимает одну из лидирующих позиций на рынке производителей бензиновых, а также газовых форсунок и насосов (бензин/газ). На нашем рынке эту компанию знают многие автомобилисты, а также сервисы, занимающиеся установкой ГБО на авто. Hana Engineering удачно сочетает в себе три очень важных качества: стойкость к некачественному газу, безотказность, а также разумное соотношение цены и качества.

5-20230327224451

Со временем газовые форсунки стали основным направлением компании, за последние 15 лет Хана завоевала хорошую репутацию производителя, который выпускает эффективное, и при этом безопасное газобаллонное оборудование. Качество гарантирует строгий отдел контроля и специальное оборудование, которое тестирует готовую продукцию в условиях близких к реальным.

Основные качества форсунок компании HANA:

  • Приличный ресурс работы (порядка 100 тыс. км пробега), неприхотливость к качеству топлива;
  • Высокая точность, отсутствие необходимости производить калибровку;
  • Широкий ассортимент позволяет более точно подобрать необходимый вариант форсунок под конкретную модель двигателя;
  • Низкий уровень шума во время работы;
  • Стойкость к температурным перепадам и вибрации;
  • И самое главное — доступная стоимость.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
1
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: