Производитель фильтров ГБО Certools (Сертулс)

proizvoditel-filtrov-gbo-certools-sertuls

Польский производитель газового оборудования для авто Certools Group, как и многие другие известные авторитетные компании-производители ГБО, имеет довольно большую историю, которая уходит корнями в 1989 год.

 

Именно в 1989 в городе Пабьянице (Польша) была основана новая, в те времена еще никому неизвестная компания Certools Group. Основным видом деятельности компании была разработка и производство самых различных видов систем фильтрации сжиженного, а также природного газа (LPG и CNG), в том числе и фильтров высокого давления (керамических фильтров).

В отличие от аналогичных компаний, специализирующихся на производстве комплектующих для ГБО, являлся тот факт, что в команде инженеров и специалистов «Сертулс» с самого начала состояли высококвалифицированные специалисты. Этот факт в будущем сыграл ключевую роль в судьбе компании и позволил Certools Group занять свое место на рынке газобаллонного оборудования. Компания из Польши успешно закрепляется на этом рынке и ассоциируется у потребителей и специалистов с качеством, которое доступно по приемлемой цене. За свою многолетнюю историю Certools успешно сотрудничает с самыми крупными производителями ГБО, а также компаниями, специализирующимися на установке газового оборудования на авто. Это позволило учесть некоторые недочеты, повысить качество продукции, наработать серьезную клиентскую базу, а также завоевать доверие многих потребителей со всего мира. Certools стала ведущим производителем фильтров, которые успешно используются в системе ГБО на самых разных моделях авто. Инженеры с многолетним опытом работы, постоянно работают над ошибками в собственной лаборатории совершенствуя имеющиеся фильтрующие элементы, и создавая новые, еще более современные комплектующие для газобаллонного оборудования. Это позволяет ГБО, на которое устанавливается продукция Certools Group, работать без перебоев на протяжении многих лет.

6-20230331151702

Отзывы о ГБО Certools всегда положительные, поскольку продукция компании развивается опережая время, при этом имеет идеальное соотношение цена-качество. Качество Certools подтверждает соответствие международным стандартам качества, среди которых — ISO 9001:2009 и не только. Популярность продукции «Сертулс» подтверждается регулярными поставками в более чем 40 стран по всему миру. Кроме основного направления (фильтрующие элементы), компания выпускает электроклапана, проводку, патроны для фильтров, различные ремкомплекты, выносные заправочные устройства (ВЗУ) и другие комплектующие ГБО. Фильтрующие элементы (фильтра) производства Certools Group успешно устанавливаются на ГБО таких известных фирм как: Lovato, Valtek и Landi Renzo.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
1
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: