Производитель газовых баллонов Tugra Makina (Тугра Макина)

proizvoditel-gazovyh-ballonov-tugra-makina-tugra-makina

Tugra Makina (Тугра Макина) — турецкий производитель газобаллонного оборудования, который вышел на мировой рынок ГБО в 1997 году. В то время Tugra Makina специализировалась на производстве листового металла, а также выпуске изделий из него. Однако, с появлением спроса на газовое оборудование компания начала осваивать этот рынок.

Покупатели ГБО Tugra Makina быстро оценили качество газовых систем и запчастей, после чего популярность компании начала стремительно расти. С увеличением спроса был увеличен и объем производства. Помимо Турции, газобаллонное оборудование Tugra Makina стали поставлять в Европу, Америку, страны Азии, а также территории стран СНГ. Ежегодно Тугра Макина производит порядка 750 000 баллонов под ГБО на авто.

Газовые установки Tugra Makina используют тороидальные, а также цилиндрические баллоны для ГБО на автомобили. Главным достоинством данного производителя являются высокопрочные баллоны под сжиженный газ, которые соответствуют самым жестким требованиям норм безопасности в Европе. Именно поэтому, выбирая резервуары для хранения газа этой компании, вы можете быть уверены в их надежности и долговечности. Даже очень сложные условия эксплуатации не могут повлиять на состояние баллона, а также его эффективность и безопасность. Соблюдая все правила безопасности эксплуатации ГБО, у вас не возникнет проблем с оборудованием от Tugra Makina.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
1
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: