Производитель ГБО AEB (АЕБ)

proizvoditel-gbo-aeb-aeb-2

История компании

Компания AEB (Италия) имеет большую историю, т. к. занимается производством ГБО более 30 лет. Производство газового оборудования было налажено еще в далеком 1984 году в городе Кавриаго, за эти годы АЕБ завоевала уважение Европы, а также накопила большой опыт в области ГБО. AEB специализируется на производстве уникальных электронных устройств для переоборудования автомобилей для работы на газу.Многолетний опыт и собственные наработки АЕБ позволили добиться снижения расхода топлива при одновременном повышении производительности, что выгодно не только с финансовой точки зрения, но и с точки зрения экологии. Компания AEB получила признание мировых компаний, специализирующихся на стандартологии и выдаче сертификатов качества, а именно: UNI EN ISO 9001 Vision 2000 и ISO TS 16949.

22-20230331192609

На сегодняшний день AEB является технологическим новатором в области электроники для альтернативных видов топлива. В ассортименте продукции АЕВ имеются вариаторы опережения зажигания, популярные сегодня, которые итальянская компания стала производить первой. Также этой компании принадлежит изобретение первого процессора для инжекторного ГБО, которое перевернуло весь рынок газовой продукции «с ног на голову». Кроме этого, АЕБ занимается производством переключателей, эмуляторов, датчиков, систем обратной связи, а также комплектов для последовательного впрыска и не только…

Главными козырями компании AEB являются — постоянное совершенствование, а также высокое качество, которое достигается путем внедрения высоких технологий и строго контроля на этапах производства продукции. Перед отправкой товара потребителю, вся продукция тестируется и тщательно проверяется.

Основные преимущества компании АЕБ:

  • Постоянное совершенствование процесса производства;
  • Собственные инновационные разработки, способные конкурировать с другими ведущими производителями ГБО;
  • Гарантия высокого качества продукции;
  • Приемлемая цена ГБО от AEB;
  • Широкий ассортимент продукции под самые разные типы двигателей и газобаллонных систем.

Рекомендуем посмотреть видео о том, как работает компания AEB:

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
1
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: