Производитель ГБО Tomasetto (Томасетто)

proizvoditel-gbo-tomasetto-tomasetto-2

История компании

Компания Tomasetto Achille Spa (Италия) появилась на рынке ГБО более 30 лет назад, правильный подход и четко поставленные цели — позволили ей занять почетное место в десятке лидеров среди мировых производителей газового оборудования для автомобилей.

Томасетто не только продает, но и занимается разработкой газобаллонного оборудования, которое успешно импортируется во многие страны мира ,в том числе Россию и Украину. Установщики ГБО хорошо знакомы с этим производителем, отзывы только положительные, а установка компонентов не вызывает никаких сложностей. Tomasetto Achille Spa специализируются на производстве газовых редукторов, мультиклапанов, а также газовых клапанов и не только.

Доверие к «итальянцам» вполне оправдано, т. к. первые автомобили с ГБО появились именно в Италии в далеких 40-х годах. Поэтому неудивительно, что большинство высококачественного газобаллонного оборудования родом именно из Италии, LOVATO, A.E.B, Landi Renzo, Bigas — все это итальянские производители газового оборудования. Современные разработки и оборудование Tomasetto полностью соответствует всем требованиям норм ЕВРО-4. Автомобилисты, установившие себе ГБО Томасетто, отмечают неприхотливость оборудования этой марки, некачественный газ, которого в наших краях достаточно — не помеха для правильной работы двигателя. Кроме того, суровые зимы и неблагоприятный климат также никоим образом не скажется на производительности вашего автомобиля.

Продукция компании

Продукция и процесс производства, постоянно совершенствуются, клиенты компании отмечают гибкость системы оплаты, а также прекрасную тех. поддержку. На сегодняшний день Tomasetto Achille Spa является одним из самых успешных производителей ГБО выполненного по LPG-технологии.

С целью улучшения качества продукции, Tomasetto ввела собственную систему качества продукции, а также стала регулярно испытывать газобаллонное оборудование собственного производства. Продукция этой компании подвергается строгому контролю, всевозможным тестам, а производство налажено как в ручном, так и механическом режиме. Окончательная инспекция продукции от начала и до этапа упаковки жестко контролируется вплоть до поставки и связи с покупателями.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
1
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: